Сегодня, совместно с депутатом Ярославской областной Думы Павловым Юрием Константиновичем и Главой Константиновского сельского поселения Кулаковым Павлом Николаевичем, обсудили реконструкцию дороги, ведущей к поликлинике № 3 и отделению сестринского ухода в пос. Константиновский. В настоящее время дорога находится в неудовлетворительном состоянии, что приводит к существенным неудобствам для движения машин скорой медицинской помощи и доставке пожилых пациентов в отделение КСУ. Совместными усилиями представителя фракции партии «Единая Россия» и Главы Константиновского сельского поселения было достигнуто решение о реконструкции данного участка дороги.

Выражаем огромную благодарность Павлову Юрию Константиновичу и Кулакову Павлу Николаевичу за поддержку и помощь нашему учреждению в это непростое время.